КосмосПодії

Астроном снял на видео два НЛО на Луне

1

Зарегистрированный на YouTube под псевдонимом Richard205Maria астроном-любитель разместил видео с двумя НЛО, которые пролетали над поверхностью Луны.

Запись была сделана ещё в прошлом году, однако он решил изучить те объекты, которые двигались в одном и том же направлении с одинаковой скоростью. Астроном-любитель снял на видео два НЛО на Луне  Автор видео написал, что хотел бы посмотреть, куда они дальше полетят, если бы имел более широкий обзор.

Однако, используя телескоп МАК, он столкнулся с узким полем зрения. Благодаря камере, подключенной к устройству, удалось записать объекты.

По словам известного уфолога Скотта Уоринга, эти диски нельзя назвать спутниками. Прежде всего потому, что они не летают рядом, рискуя врезаться и разрушить друг друга.

Кроме того, на них нет антенн, которые бы передавали сообщения или панели солнечных батарей.

Потому Уоринг считает, что это были настоящие НЛО, летящие в боевом стиле, то есть ведущий и ведомый. Уфолог считает, что они готовы сражаться, потому он начинает опасаться.

Пользователи интернета считают, что над поверхностью Луны пролетел один объект, второй же был тенью первого, его тёмным пятном с менее чёткими контурами.

Взято с http://vistanews.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More on on that Topic: portaltele.com.ua/news/events/astronom-snyal-na-video-dva-nlo-na-lune.html […]

Comments are closed.