Події

Поклонники Apple разочарованы новым MacBook Pro

2

Пользователи продукции Apple, в частности компьютеров MacBook Pro, критикуют компанию за его новую версию. «Выход в свет» этого компьютера был приурочен к открытию ежегодной Международной конференции разработчиков, проходящей настоящее время в Сан-Франциско. Анализ «прорывной модели 2010 года» и «новой модели» в считанные часы показал, что ничего революционного компания не изобрела, изменив лишь экран, размеры и вес аппарата. То есть, так называемый «рестайлинг» компьютера не смог убедить поклонников в каком-либо новаторском решении. Apple даже изъяла пресс-релизы с представлением New MacBook Pro, убрав приставку New.

В этой связи глава компании Тим Кук обратился к клиентам в письменном виде, признав, что действительно абсолютно новый компьютер появится не раньше 2013 года. При этом он призвал пользователей попробовать «немного усовершенствованный» MacBook Pro с новым высококлассным экраном Retina, который должен «понравиться профессионалам».

«Сказать, что мы разочарованы — не сказать ничего», — самое частое высказывание по поводу «новинки» от Apple на специальных страницах Facebook. Поклонники Apple ожидали много большего, чем представление обложек для iPad, а также модернизированного формата голосового помощника Siri, которым теперь смогут пользоваться владельцы MacBook Pro, а также в перспективе автолюбители.

http://tasstelecom.ru/

Comments

Leave a reply