Події

Анонс и прогноз матча «Львов» — «Динамо»

1

На эти выходные в гастрономической столице Украины, славном городе Львове ожидается ещё больше гостей, чем обычно. Помимо отличной осенней погоды и четырёх выходных подряд, посетить этот город есть одна веская причина, и каждый любитель футбола в курсе о чём пойдёт речь. После затяжной паузы на стадионы и экраны возвращается национальный чемпионат по футболу под известным названием УПЛ (Украинская премьер лига), самые свежие новости о которой можно прочесть по ссылке https://www.footboom.com/ukrainian/high///. Один из матчей 11 тура состоится уже завтра на стадионе «Арена Львов», где сразятся футбольный клуб «Львов» и киевское «Динамо». Начало ожидается ровно в 17:00.

Анализ двух команд и вероятный состав 

Как сообщает footboom.com «Львов» будет пытаться осуществить еще одну попытку разжиться зачетными пунктами, которые в конечном итоге могут оказаться, что называется, на вес золота. До этого львовянам удалось обыграть молодой футбольный клуб «Минай», однако на сегодня это единственная их победа в УПЛ. Шесть очков и 13-е место вовсе не повод расслабляться, когда у противника больше опыта, трофеев и амбиций.

Возможно львовянам повезёт благодаря более «лайтовому» составу, ведь Денис Попов, Владислав Кулач и Артем Беседин ещё  восстанавливают свое здоровье. И хотя в строй вернулись В. Буяльский и В. Миколенко, есть большие сомнения, что тренер выставит всех сильных игроков, когда на носу на лигу чемпионов и матч с «Барселоной».

Вероятнее всего в команды сыграют в таком составе:

Прогноз матча «Львов» — «Динамо»

Исходя из статистики очных ставок, шансы на победу у первой команды очень малы. Из 10 сыгранных матчей только 1 победа, тогда как у киевской команды их 9. Возможно «Львов» проявит себя в родных стенах более активно и забьёт противнику несколько впечатляющих голов.

Быть в курсе о всех последних новостях футбола и результатах матча можно на сайте FootBoom. Мультимедийная подборка позволит всем болельщикам быть в курсе событий. Здесь можно посмотреть послематчевые видео-нарезки лучших эпизодов, фотографии кумиров, а также курьезные моменты, которые точно способны поднять настроение. Из последних новостей можно узнать, какой футбольный клуб вынужден перенести матч из-за серьезной вспышки коронавируса, интересное интервью Оливье Жиру, в котором футболист расскажет всю правду о конфликте с Бенземом, а также почему Владелец румынского ФКСБ Джиджи Бекали выступает против вакцинации игроков своего клуба.

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More on that Topic: portaltele.com.ua/news/events/anons-y-prognoz-matcha-lvov-dynamo.html […]

Comments are closed.