Події

Анонс смартфона Galaxy M50 ожидается до конца ноября

0

Сетевые источники сообщают о том, что у смартфона среднего уровня Galaxy M40, представленного в июне нынешнего года, в скором времени появится преемник. Коротко напомним ключевые характеристики модели Galaxy M40, показанной на изображениях. Это 6,3-дюймовый экран FHD+ Infinity-O (2340 × 1080 точек) с отверстием для фронтальной 16-Мп камеры, тройная основная камера с датчиками на 32 млн, 5 млн и 8 млн пикселей, процессор Snapdragon 675, 6 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель вместимостью 128 Гбайт.

Готовящийся смартфон, как сообщается, получит название Galaxy M50. Информации о технических характеристиках новинки крайне мало. Можно предположить, что устройство будет нести на борту дисплей Infinity-O и чип Snapdragon 7 Series. Безусловно, будет присутствовать многомодульная камера.

Официальная презентация Galaxy M50 ожидается в текущем месяце — предположительно, 15 ноября. Смартфон поступит в продажу одновременно в онлайновых и офлайновых магазинах. Samsung остаётся ведущим производителем смартфонов в мире. В третьем квартале текущего года южнокорейская компания, по подсчётам IDC, отгрузила 78,2 млн аппаратов, заняв 21,8 % глобального рынка. 

Comments

Leave a reply