Події

Английский язык для программистов. Онлайн-уроки по скайпу

1

онлайн-школа английского МультиглотТрудно себе представить специалиста в области программирования, инженерии или технологии не обладающего уверенным владением технического английского языка. Это все равно, что открывать закрытую дверь, не имея подходящего ключа.

Не стоит забывать, что у технического английского есть очень много отличий от традиционного. Любая производственная компания, специализирующаяся в разработке высоких технологий использует именно технический английский язык.

Обучение техническому английскому включает в себя овладения знаний таких тем как механизмы и машины, автотехника, электромоторы, электротехника и лазеры, и многое другое.

Ваша специализация требует от вас стремления к постоянному развитию и совершенствованию, при этом постоянно приходится обращаться к различным источникам технического английского языка на пути к улучшению своих знаний и пополнения новой информации?

Мы спешим предложить Вашему вниманию уроки английского для программистов онлайн, с помощью программы Скайп. Запишитесь уже сейчас на первый урок с нашими преподавателями в онлайн-школе английского «Мультиглот».

В программу по изучению английского языка для программистов включено чтение различной технической литературы, разнообразные задания и упражнения, ролевые игры. Это способствует добиться эффективных результатов уже с первых занятий.

Вы начнете получать от своей работы еще больше удовольствия, когда сможете уверенно читать и переводить техническую литературу с английского языка, не подсматривая за каждым словом в словарь.

Благодаря индивидуальным занятиями с нашими преподавателями, вам легко будет получить или поднять уже имеющие знания на качественный и высокий уровень. Это очень просто и удобно.

Для того чтобы посетить занятия, нет необходимости даже выходить из дома! Репетитор сам войдет к вам в дом, достаточно всего лишь включить программу Скайп, согласовав время занятия, когда Вам будет наиболее удобно.

Это приемлемо и доступно, потому все больше людей предпочитают изучать английский язык с нами в режиме онлайн по скайпу, поскольку это удобно, эффективно и вы не тратите время на дорогу к репетитору. Учебные материалы предоставляются каждому ученику в электронном виде бесплатно.

Онлайн-школа иностранных языков «Мультиглот»
https://repetitoronline.com/
Будем рады видеть вас в числе наших учеников. Добро пожаловать.

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More on on that Topic: portaltele.com.ua/news/events/anglijskij-yazyk-dlya-programmistov-onlajn-uroki-po-skajpu.html […]

Leave a reply