ПЗПодії

4 крутых приложения для работы на Mac

1

Наши Mac очень удобны для работы. В них уже «из коробки» есть масса полезных инструментов, которые пригодятся многим. Еще полезнее Mac можно сделать с помощью приложений от сторонних разработчиков. Есть приложения, которые подходят для специфических задач, а есть софт, который будет полезен практически каждому. Мы постараемся перечислить те программы, которые, скорее всего, пригодятся вам, сделав работу значительно более комфортной и эффективной.
Skitch Это приложение позволяет быстро отредактировать снимки экрана или изображения, добавив комментарии, стрелки и выделение. Это самый удобный способ обратить внимание ваших коллег на что-либо. Такой инструмент нужен в работе.
GIPHY Capture Это приложение создано для получения GIF-анимации из любого видео. Поделиться анимацией всегда просто, а получить желаемую анимацию проще всего с помощью бесплатного приложения GIPHY Capture.
Flume Для многих публикации в Instagram – это тоже часть работы, ведь социальную сеть активно используют сегодня для продвижения различных товаров и услуг. Работать на Mac всегда удобнее, чем на iPhone. Хорошо, что есть приложение, способное принести все функции Instagram на наши Mac.
Spark Рискну предположить, что работа с почтой – это один из самых частых сценариев использования Mac. Работа с почтой должна быть удобной, и именно такой ее обещают сделать создатели Spark. Это современное решение, которое во многом превосходит другие почтовые клиенты. Взято с appleinsider.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More Information here to that Topic: portaltele.com.ua/news/events/4-krutyh-prilozheniya-dlya-raboty-na-mac.html […]

Comments are closed.