Події

“Видео+Конференция 2013” приходит в Украину!

0

22 октября 2013 года в  Киеве пройдет первая конференция о технологиях видеоконференцсвязи (ВКС) и объединенных конференций UC&C в Украине — “ Видео+Конференция Украина 2013 ”! Организатором мероприятия выступит компания TrueConf — ведущий разработчик корпоративных и индивидуальных продуктов для видеоконференцсвязи в странах СНГ, которая начиная с 2009 года, регулярно проводит бесплатные конференции, тренинги и семинары о ВКС. Участие в конференции бесплатное. Первая украинская Видео+Конференция будет посвящена углубленному знакомству с технологиями визуальных бизнес коммуникаций и пройдет в формате тренинга. Поэтому мы сделали в программе большой акцент на технические детали, обзор современных ВКС технологий и обмен опытом с украинскими заказчиками ВКС решений.

Мы не раскрываем программу конференции полностью, но говорим, что в роли спикеров вы увидите крупных заказчиков, которые поделятся опытом внедрения систем ВКС на собственном предприятии.

Участие в конференции бесплатное. Регистрация на сайте мероприятия обязательна.

Мы так же будем рады видеть на мероприятии представителей некоммерческих организаций, которые желают узнать больше о преимуществах использования видеоконференцсвязи в своей работе и обменяться опытом с коллегами.

По всем вопросам можно обратиться напрямую к организаторам по телефону +38 (044) 585-87-09 или по электронной почте: kyiv@vcs.su

Comments

Leave a reply