Події

Телерадиоярмарка 2010 — Взаимодействие операторов телекоммуникаций с местными органами власти и коммунальными предприятиями: правовые и практические аспекты деятельности

3

8-10 июня 2010 г. в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» пройдет XVI Киевская международная телерадиоярмарка – ведущее событие в сфере телевидения, радиовещания и кинопроизводства, которое ежегодно собирает тысячи украинских и зарубежных профессионалов этой индустрии.

Приглашаем вас посетить конференцию

«Взаимодействие операторов телекоммуникаций с местными органами власти и коммунальными предприятиями: правовые и практические аспекты деятельности», которая состоится в рамках ярмарки. Организатор мероприятия – Телекоммуникационная палата Украины. В ходе конференции будут обсуждаться актуальные вопросы создания равных условий доступа к инфраструктуре связи для всех участников рынка телекоммуникаций, а также перспектив развития рынка, взаимодействия операторов с органами власти и коммунальными предприятиями и др. К участию в обсуждении приглашены руководители и представители соответствующих государственных учреждений, Верховной Рады Украины, ведущие операторы и провайдеры телекоммуникаций, представители КГГА, местных органов власти и общественных организаций. Конференция пройдет 9 июня (среда) 2010 г. с 11:00 до 13:00 в конференц-зале №2 выставочного центра «КиевЭкспоПлаза» по адресу: г. Киев, ул. Салютная, 2Б.

http://telpu.com.ua/

 

 

Comments

Leave a reply