Компанії

Zyxel представила решение для унифицированного управления сетью

0

Производитель сетевого оборудования Zyxel Communications анонсировал решение для программно-определяемых глобальных сетей Nebula SD-WAN. Оно поддерживает межсетевые экраны Zyxel VPN и помогает управлять и контролировать работу распределённых сетей.

По словам разработчиков, новинка существенно облегчает работу пользователей, избавляет от обрыва телефонных разговоров, обеспечивает стабильное безопасное соединение и централизованное управление.Утверждается, что Nebula SD-WAN увеличивает безопасность и скорость соединения, а с помощью оптимизации WAN и динамического выбора маршрута устраняет простои, предотвращает обрыв соединения при телефонных звонках и видеоконференциях, улучшает качество связи на площадках, где нет стабильного доступа к Интернету.

Ключевым компонентом решения является управляющий веб-портал Nebula Orchestrator, работающий с продуктами серии Zyxel VPN50/100/300, для которых поставляется пакет лицензий SD-WAN Pack License. В этот пакет включены функции zero-touch provisioning (автоматическая конфигурация) и AutoVPN, избавляющие от необходимости держать на каждой площадке своего IT-специалиста для обслуживания соединения WAN.

«Сегодня компаниям требуется WAN, работающая так же быстро и надежно, как локальная сеть. Nebula SD-WAN, поставляемое в пакете с гибкой конфигурацией и доступной ценой, решает эту задачу, обеспечивая практически мгновенное существенное повышение производительности и улучшение продуктивности всех пользователей сети», — заявил старший вице-президент (AVP) Zyxel по направлению SD-WAN Business Center Инчен Лин (Inchen Lin).

Comments

Leave a reply