КомпаніїМобільна техніка

ZTE Nubia N3 – отличный безрамочный смартфон с двойной камерой и большой батареей

2

Сегодня, 9 марта 2018 года, состоялся официальный анонс смартфона ZTE Nubia N3, благодаря чему удалось узнать почти все подробности об этом мобильном устройстве. Раскрытие всех данных производителем нельзя назвать неожиданностью, потому как буквально на днях инсайдеры рассекретили большую часть технического оснащения телефона.

Если кратно, то новинка – это отличный безрамочный смартфон с большой емкой батареей и двойной основной камерой. Смартфон ZTE Nubia N3 оснащен 5,99-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (Full HD+) и соотношением сторон 18:9, 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, двойной основной (разрешение не раскрывается) и 16 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 5000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки 18 Вт.

Прямо «из коробки» на новый китайский смартфон установлена операционная система Android 7.1 Nougat, но с фирменной графической оболочкой Nubia UI, хоть ранее компания ZTE и обещала отказаться от нее в пользу «голого» Android One от Google. Вся эта связка дополнена технологией энергосбережения NeoPower 3.0, которая в паре с большим аккумулятором позволяет мобильному устройству уверенно работать 2-3 дня при средней нагрузке на одном заряде батареи.

Купить ZTE Nubia N3 покупатели смогут уже совсем скоро – 24 марта 2018 года, когда он и поступит в продажу на территории Китая. Выбора модификации нет, но зато для покупки доступно сразу три цвета – черный (Obsidian Black), золотой (Space Gold) и красный (Nebula Red). Производитель не уточняет стоимость мобильного устройства, однако ранее сообщалось, что приобрести этот телефон можно будет приблизительно аз $250-300.

Comments

Leave a reply