Компанії

МТТ запускает YouMagic в Латвии, Литве и Эстонии

1

МТТ федеральный оператор междугородной и международной связи, объявляет о том, что к сети YouMagic присоединились три балтийских страны. С 28 мая 2012 года жители Латвии, Литвы и Эстонии смогут получить прямой городской номер YouMagic и пользоваться выгодными тарифами на звонки по всему миру.

Теперь любой житель или гость балтийского побережья может подключить бесплатный городской номер столиц Балтии – Риги, Вильнюса и Таллина, а также литовских городов Каунаса, Клайпеды, Шауляя и Паневежиса. Нужно потратить буквально несколько минут на регистрацию на сайте youmagic.com – и можно сразу же звонить родственникам, друзьям и деловым партнерам во всех странах мира по рекордно низким ценам.

С YouMagic звонки на городские номера по всей России стоят 99 копеек за минуту, а на городские номера Москвы и Санкт-Петербурга – всего 69 копеек за минуту! При этом связь между абонентами YouMagic во всех городах и странах по-прежнему остается бесплатной. Также бесплатно можно оценить все возможности сервиса и выгоды тарифов YouMagic без затрат на подключение и пополнение баланса – с помощью пробного тарифного плана «Бесплатный месяц».

«Балтийское побережье – популярное место отдыха россиян, и в Литве, Латвии и Эстонии проживает множество наших соотечественников, поэтому появление сервиса YouMagic в этих странах в преддверии лета стало вполне закономерным шагом в расширении нашей сети, – говорит Евгений Васильев, генеральный директор ОАО «МТТ». – Аудитория YouMagic тоже продолжает расширяться довольно быстрыми темпами, ведь наши абоненты – это современные активные интернет-пользователи: уже через неделю после открытия группа YouMagic в социальной сети ВКонтакте «разменяла» первые 100 подписчиков, а сейчас их число – несколько сотен. И это только начало!».

http://tdaily.ru/

Comments

Leave a reply