Компанії

Xiaomi выпустила новые ультратонкие кварцевые часы

2

Когда дело доходит до кварцевых часов, у Xiaomi их много, и их становится трудно отличить друг от друга. Теперь компания добавила еще одну кварцевую модель в свою коллекцию. Это ультратонкие кварцевые часы Xiaomi TwentySeventeen. Эти часы отличаются от своих предшественников тем, что они имеют толщину всего 5,5 мм и используют корпус из сапфирового стекла для превосходного внешнего вида.

Ультратонкие кварцевые часы Xiaomi TwentySeventeen предназначены для мужчин и женщин. Дамы найдут эти часы привлекательными из-за своего ультратонкого дизайна, в то время как мужчинам понравится их упрощенный дизайн.  Ремешок и циферблат используют ту же нержавеющую сталь 316L, которая была обработана с использованием 16 ручной полировки. Он имеет очень простой двухжильный диск (диаметр 40 мм), в дизайне логотипа нет.

[affegg id=112]

Ультратонкие кварцевые часы изготовлены из японской стали с сапфировым стеклом. Эти часы устойчивы к износу / царапинам, а его твердость по Моосу уступает только алмазу.Изготовление этих часов использует голубой процесс покрытия, который предотвращает его от бликов и отпечатков пальцев.

С точки зрения функций, кварцевые часы 3ATM водонепроницаемы для ежедневного использования. их можно надежно носить при мытье рук, ополаскивании лица или в дождлиый день, но не используйте их для серфинга и плавания, потому что они поддерживает только глубину до 30 метров. Эти удивительные ультратонкие кварцевые часы Xiaomi TwentySeventeen доступны в трех вариантах. Кристаллические алмазные черные, ослепительные серебрянные и золотые.

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Here you can find 79650 more Information to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/xiaomi-vypustila-novye-ultratonkie-kvartsevye-chasy.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Read More here to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/xiaomi-vypustila-novye-ultratonkie-kvartsevye-chasy.html […]

Leave a reply