Компанії

Xiaomi выпустила новые часы Amazfit Verge

1

Если вы знаете компанию Сяоми, то наверняка вы слышали об интеллектуальных часах Amazfit. Часы Amazit выпускаются под-брендом Xiaomi Huami, бренд выпустил потрясающие девайсы, которые становятся прекрасным выбором для спортсменов, которым необходимо следить за своей жизнедеятельностью через носимое устройство, но которые не хотят тратить много денег на покупку Apple Watch или самый продвинутый смартфон Garmin. Самыми последними часами, выпущенным этой компанией, являются Xiaomi Huami Amazfit Verge (Amazfit 3), которые действительно хорошо работают и на рынке благодаря своим удивительным функциям и спецификациям. В этой статье мы кратко рассмотрим часы Huami с их предшественником Amazfit Stratos (Amazfit 2) и Amazfit Bip, поэтому вы сможете выбрать устройство и для себя.

Дизайн

Говоря о дизайне, все довольно ясно, что новейший смарт-девайс Xiaomi Huami Amazfit Verge (Amazfit 3) является самым красивым, что можно отнести к его идеально круглому дисплею, в то время как Amazfit Bip будет считаться наименее красивым среди трех с квадратным дисплеем, но он также самый дешевый. С другой стороны, Amazfit Stratos (Amazfit 2) предлагает лучшую водостойкость, и он единственный, который можно использовать без проблем под водой, глубиной до 50 метров. Все они имеют устойчивое Gorilla Glass 3 и качество сборки очень хорошее. Все умные часы поставляются с боковой кнопкой, что упростит управление устройством.

Программное обеспечение и оборудование

Amazfit Verge и Stratos — самые мощные в плане аппаратного обеспечения и лучшие, когда дело доходит до программного обеспечения. Они могут одновременно определить ваш сердечный ритм, имеющим наилучшую точность наряду с нерегулярным обнаружением сердечного ритма. С другой стороны, Stratos способен измерять максимальное потребление кислорода (VO2max). Оба имеют мульти-спортивный трекинг с поддержкой 12 видов спорта. Amazfit Bip больше похож на smartwatch для работы, и он может контролировать только такие простые действия, как бег и велосипед, без поддержки более сложных видов спорта.

[affegg id=96]

Дисплей

Если смотреть на экран, снова выбираем Xiaomi Huami Amazfit Verge (Amazfit 3). Он единственный, который имеет панель AMOLED, что означает более насыщенные цвета и очень глубокие черные. И это также smartwatch с самым высоким разрешением, поэтому он имеет самый высокий уровень детализации. У него даже есть олеофобное покрытие, поэтому отпечатки пальцев не будут большой проблемой.

Аккумулятор

В то время как Amazfit Verge и Stratos имеют более продвинутые функции в своем программном обеспечении, Amazfit Bip — это смартвотч с лучшим временем автономной работы. Он способен проработать до 30 дней при нормальном использовании, даже больше, чем смарт-бенды, такие как Mi Band 3. Это замечательно, учитывая, что смарт-браслеты не имеют цветного дисплея. Amazfit Verge и Stratos могут держать заряд только 5 дней при нормальном использовании.

Xiaomi Huami Amazfit Verge (Amazfit 3)

Что более важно, AMAZFIT поддерживает помощник голоса Xiao Ai. В то же время он сотрудничает с Миджией. Таким образом, вы можете управлять смарт-бытовой техникой через эти часы. Это можно сделать для 11 типов интеллектуальных домашних продуктов, таких как запуск робота пылесоса, включение освещения и т. д.

[affegg id=96]

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/xiaomi-vypustila-novye-chasy-amazfit-verge.html […]

Leave a reply