Компанії

Xiaomi установила очередной рекорд

1

С каждым днем продукция компании Xiaomi становится все более популярной, причем не только в Китае, но и за его пределами. Вместе с повышением спроса не нее растут и продажи, а чем они больше, тем выгоднее для любого бренда. Сегодня, 19 ноября 2018 года, данный производитель электроники сообщил о том, что ему удалось установить безумнейший рекорд, от которого все буквально в шоке. За определенный промежуток времени удалось заработать громадную сумму денег.

Сообщается, что за третий квартал 2018 года компания Xiaomi заработала рекордную сумму денег за всю свою историю, благодаря чему данный временной период стал самым выгодным для производителя. Доход за три месяца составил 7,32 млрд долларов, что на 49,1% больше показателя в прошлом 2017 году. Если же говорить о росте в квартальном выражении, то он оказался на уровне 12,4%, а это уже очень большое значение с учетом того, что речь идет о крупной китайской корпорации.

Эксперты уверены в том, что основная заслуга такого положения дел в том, что данному производителю электроники удается очень быстро наращивать продажи своей электроники в Индии, Европе. Данные регионы приносят ей громадные суммы денег. Из официальных данных, опубликованных компанией Xiaomi, следует, что 64,6% от всей прибыли ей принесли смартфоны из различных ценовых категорий. В этом нет ничего удивительного, потому как они за минимальную сумму денег предлагают массу возможностей, как по части программного обеспечения, так и с точки зрения технического оснащения. За один последний год продажи смартфонов Xiaomi на уровне всего мира увеличились на 36,1%, то есть покупать их стали значительно чаще. Начало уже положено, поэтому в будущем, вероятно, спрос на продукцию данного производителя с каждым годом будет лишь усиливаться. Для фанатов бренда это не менее хорошо, чем для самой корпорации, потому как за счет этого она сможет создавать более продвинутые во всех отношениях мобильные устройства и прочие электронные гаджеты. Источник

Comments

Leave a reply