КомпаніїПЗ

Xiaomi улучшила камеру в смартфонах с помощью новой прошивки MIUI

1

Китайская корпорация Xiaomi это отличный пример для всего мира, а в особенности для таких компаний, как Huawei, Meizu, Samsung и LG.

Связано это с тем, что данный производитель электроники уделяет программному обеспечению для своих телефонов крайне много внимания, делая его все лучше с каждым днем.

Xiaomi улучшила камеру в своих смартфонах, выпустив новую свежую сборку MIUI, основанную на актуальной версии Android.

Телефон Xiaomi Redmi Note 5 был обновлен до новой прошивки MIUI 9, в основе которой лежит операционная система Android 8.1 Oreo. Апдейт весит целый 1 ГБ, то есть крайне много.

Именно поэтому при его установке стоит подключиться к скоростной сети Wi-Fi, чтобы не потратить весь интернет-трафик от сотового оператора. Новое ПО содержит в себе все те функции и возможности, которые были в нем ранее, а также ряд новых. Как говорится в блоге разработчиков MIUI, в новой прошивке была значительно улучшена работа камеры, благодаря чему она запускается быстрее, делает более лучшие снимки в условиях нехватки света, а также эффективнее справляется с записью видео.

Кроме того, новое программное обеспечение для телефона Redmi 5 Plus содержит в себе функцию Face Unlock. Она представляет из себя программный сканер лица, работающих на основе специальных алгоритмов. Телефон Xiaomi Redmi 5 Plus (Redmi Note 5) был обновлен до Android 8.1 Oreo только сегодня, хотя в продажу он поступил целых восемь месяцев назад, работая прямо «из коробки» и до сегодняшнего дня на базе прошивки MIUI, основанной на Android 7.1.2 Nougat.

Также разработчики уверяют, что они сумели добиться повышения производительности всей системы, то есть телефон должен начать работать быстрее на 10 – 20%.

Именно поэтому новое ПО рекомендовано к установке всем владельцам мобильного устройства. Взято с akket.com

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Info on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/xiaomi-uluchshila-kameru-v-smartfonah-s-pomoshhyu-novoj-proshivki-miui.html […]

Leave a reply