Компанії

Xiaomi создала новый смартфон

0

Как пару месяцев назад сообщала сама компания Xiaomi, наибольшим спросом среди всех ее мобильных устройств пользуются модели из низшей и средней ценовой категорий, которые продаются в 5 – 10 раз активнее, чем передовые смартфоны, оснащенные топовым техническим оснащением.

Поскольку данный производитель стремится укрепиться за пределами Китая, а также выйти на рынок США, то ему нужно делать ставку именно на недорогие телефоны, одним из которых станет Xiaomi Mi 8X.

Как стало известно сегодня из соцсети Weibo, компания Xiaomi создала новый смартфон для захвата мира, потому как речь идет о крайне интересном во всех отношениях телефоне. Он сможет предложить новейшие возможности, но по вполне доступной цене.

Ожидается, что новинка, когда она поступит в продажу, будет называться Xiaomi Mi 8X, а купить ее себе смогут жители Китая, Индии, Европы и ряда других стран.

Мобильное устройство должно стать самым настоящим хитом своего времени. Главная особенность будущей новинки в том, что сканер отпечатков пальцев встроен прямо в экран.

Кроме того, этот аппарат, скорее всего, сможет похвастаться полноценным сканером лица 3D Face.

Новинка в лице Xiaomi Mi 8X должна заменить новый Mi Note, а представят ее публике достаточно скоро – в сентября.

Основой телефона станет 8-ядерный чип Snapdragon 710, который предлагает очень хорошую мощность, но при этом не сильно сказывается на себестоимости всего телефона. Не обойдется и без двойной камеры. По имеющимся данным, аппарат имеет кодовое название «Comet», а оснащен он AMOLED-экраном с вырезом в верхней части и поддержкой технологии Always-On Display, аккумулятором емкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 3.0 или новее, слотом для двух SIM-карт, ИК-портом для управления техникой, а также операционной системой Android 8.1 Oreo, но, конечно, в лице прошивки MIUI. Взято с akket.com

Comments

Leave a reply