Компанії

Xiaomi сосредоточится на развитии трёх серий смартфонов

1

Генеральный директор Xiaomi Лей Цзюнь (Lei Jun), по сообщениям сетевых источников, обозначил дальнейшие планы компании по развитию различных семейств смартфонов. Отмечается, что Xiaomi сосредоточит усилия на трёх сериях аппаратов: это модели с цифровым обозначением (вроде Xiaomi Mi 9 и Xiaomi Mi 9 SE), устройства семейства MIX и смартфоны CC.

Модели с цифровым обозначением имеют характеристики высокого уровня и приемлемую цену. Такие устройства ориентированы на требовательных пользователей. В свою очередь, аппараты семейства MIX относятся к топовому уровню: они обычно предлагают оригинальные конструктивные возможности и незаурядные дизайнерские решения.

Что касается новой серии СС, то эти устройства будут ориентированы на молодую и активную аудиторию. В то же время Xiaomi откажется от смартфонов Note и Max, дабы не создавать путаницы в своём модельном ряду. Такой подход позволит упростить выбор при покупке смартфона. Те потребители, которым нужен относительно недорогой аппарат китайской компании, смогут подобрать подходящую модель под брендом Redmi. 

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More Info here to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/xiaomi-sosredotochitsya-na-razvitii-tryoh-serij-smartfonov.html […]

Leave a reply