Компанії

Xiaomi презентовала новый смартфон

1

Несколько дней назад официальные лица Xiaomi официально объявили о появлении Xiaomi Mi Play 4G Phablet, который оснащен «автономными мобильными данными (карта для мобильного трафика 10 ГБ)», и это удивительное устройство теперь доступно для покупки. Эта функция будет полезна только для определенного региона, но это первый смартфон с дизайном выпадающего экрана. И это еще не все, так как это первый телефон в мире, использующий процесс окрашивания. Этот процесс весьма отличается от процесса печати и градуирования распылением, процесс окрашивания погружением имеет высокую насыщенность цвета, а эффект градиента является более естественным и деликатным. То есть частицы не видны даже при использовании увеличительного стекла.

Xiaomi Mi Play с двумя SIM-картами работает на платформе Android 8.1 Oreo MIUI 10 и оснащен 5,84-дюймовым Full-HD + (1080 × 2280 пикселей) дисплеем с соотношением сторон 19: 9. Под капотом телефон оснащен восьмиъядерным процессором MediaTek Helio P35 SoC с графическим процессором IMG GE8320 и 4 ГБ оперативной памяти LPDDR4X. Xiaomi предоставила двойную заднюю камеру для Mi Play, которая включает 12-мегапиксельный датчик, апертуру f / 2.2 и 2-мегапиксельный вторичный датчик. Установка двойной задней камеры сопровождается светодиодной вспышкой. Для селфи Mi Play оснащен 8-мегапиксельным сенсором спереди.

[affegg id=207]

Xiaomi Mi Play имеет 64 ГБ встроенной памяти eMMC 5.1, которую можно расширить с помощью карты microSD (до 256 ГБ). Что касается подключения, смартфон имеет 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth v4.2, GPS / A-GPS и USB Type-C. Датчики на борту включают акселерометр, внешнее освещение, геомагнитный и гироскоп. Существует также датчик отпечатков пальцев. Наконец, телефон оснащен батареей емкостью 3000 мАч и имеет размеры 147,76 × 71,89 × 7,8 мм.

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More here to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/xiaomi-prezentovala-novyj-smartfon.html […]

Leave a reply