Компанії

Xiaomi представила недорогой телевизор

1

Не проходит и дня без того, чтобы китайская корпорация Xiaomi не представила какую-нибудь новинку. Сегодня, 19 октября 2018 года, она презентовала на мировом уровне недорогой телевизор под названием Mi TV 4A, который оснащен огромным 58-дюймовым экраном с разрешением 4K и поддержкой технологии динамического освещения HDR.

При своей цене, у этого потрясающего ТВ просто нет конкурентов, потому как решения от Sony, Samsung, LG и прочих брендов стоят по меньшей мере вдвое больше. Главная особенность анонсированного считанные часы назад в Китае телевизора Xiaomi Mi TV 4A (2018) в том, что он обладает дисплеем большой диагонали с поддержкой всех современных технологий.

Более того, частота его обновления составляет 60 Гц, что отлично подходит для просмотра фильмов с частотой 60 кадров в секунду и конечно же гейминга на игровых приставках. Основой новинки стал процессор Amlogic T962, способный запускать видеофайлы объемом до 25 ГБ (зависит от кодека и формата). Кроме того, этот потрясающий телевизор способен похвастаться тремя портами HDMI, двумя USB для подключения жестких дисков и флешек, мощными стереодинамиками по 4 Вт каждый (8 Вт в сумме), модулем Bluetooth 4.2 для работы с пультом ДУ и подключения беспроводных наушников, 2 ГБ оперативной и 8 ГБ постоянной флеш-памяти, а также полной совместимостью со стандартом Dolby Vision. Работает новинка от Xiaomi на базе платформы MIUI TV, которая дополнена графической оболочкой PatchWall. В пульт управления от телевизора, который входит в комплект поставки, встроен микрофон, позволяющий работать с голосовым помощником Xiao AI. Официальная рекомендованная цена данного 58-дюймового Xiaomi Mi TV 4A составляет всего $435. Такой ценники делает новинку невероятно привлекательной в глазах покупателей.

Сразу же стоит заметить, что качество продукции данного производителя находится на очень высоком уровне, поэтому никаких подвохов в данном предложении нет. Продажи нового телевизора начнутся уже на следующей неделе, но только на территории Китая. Источник

Comments

Leave a reply