Компанії

Xiaomi открыла 5-й фирменный магазин

1

13 июля Xiaomi официально открыла магазин в Сиань G парк. Понятно, что это пятый флагманский магазин, открытый Xiaomi Home после магазина Шэньчжэнь, Ухань, Нанкин и Xi’an Joy City.

Отель Xiaomi Home Xi’an G Park расположен в торговом центре Roots Old Town в Новом районе Дасин, Сиань. Магазин использует аналогичный архитектурный стиль Apple Store — односемейное здание со стеклянной навесной стеной общей площадью 650 м2 с двухслойным дизайном.

Один из них может познакомиться с мобильными телефонами, телевизорами, интеллектуальным оборудованием и другими продуктами, такими как новая серия Xiaomi CC9, новейшее настенное телевидение, ультратонкий флагманский художественный телевизор со встроенными маленькими учениками-любителями, удобный и крутой автомобиль для балансировки и различные метры интеллектуального оборудования.

Второй этаж оборудован детской зоной и послепродажным обслуживанием. Дети могут свободно испытать удивительные строительные блоки, а также тщательно обустроить зону отдыха, и вы можете сразу увидеть фонтан и пейзаж площади.

Xiaomi House Xi’an G park store выбрал более 460 видов продукции.В дополнение к основным продуктам Xiaomi, таким как мобильный телефон Xiaomi, ноутбук Xiaomi, Xiaomi TV и другие цифровые продукты, он также добавляет некоторые черные технологические продукты для экспериментального маркетинга сцены, такие как Просо VR машина, Mi домашний ручной пылесос и так далее.

По состоянию на 31 декабря 2018 года у Сяоми было 586 домов проса в материковом Китае, в основном в городах первого, второго и третьего уровня.

Лей Цзюнь однажды сказал в 2017 году, что через три года откроет более 1000 офлайн-магазинов в Китае. Он сказал, что стоимость дома Сяоми очень близка к стоимости электроэнергии. Лин Бин также сообщил, что эффективность дома Сяоми достигла 260 000 юаней, то есть только после 400 000 юаней в отрасли.

Comments

Leave a reply