Компанії

Xiaomi объявила дату презентации смартфона Pocophone F1

0

Китайская корпорация Xiaomi вот уже как много лет мечтает покорить международный рынок телефонов.

У нее это получается, однако процесс идет медленно, поэтому данный производитель решил пойти на неожиданный для всех шаг – создать новый бренд мобильных устройств, под которым отныне начнут выпускаться фирменные телефоны.

Первой новиной станет аппарат под названием Pocophone F1, оснащенный топовым техническим оснащением.

Сегодня, 13 августа 2018 года, китайская корпорация Xiaomi объявила дату презентации своего нового смартфона, предназначенного для захвата мира.

Это не преувеличение, а реальный факт, потому как новинка предложит передовое техническое оснащение по самой минимальной цене на рынке.

По официальным данным, анонс Pocophone F1 случится в Индии уже 22 августа, тогда как продажи, по слухам, стартуют в первых числах сентября. Важно заметить, что многие смартфоны Xiaomi презентуют в Индии, однако затем они не поступят в продажу в других регионах.

Возможна задержка в несколько недель или даже месяцев, поэтому жителям Европы и прочих стран, которые хотят купить Pocophone F1, придется подождать.

Известно, что аппарат получит 5,99-дюймовым IPS-экран с разрешением 2160 на 1080 пикселей (FHD+), 8-ядерным чип Snapdragon 845 с частотой 2,8 ГГц и 6/8 ГБ оперативной памяти. В остальном, данное мобильное устройство топового уровня сможет похвастаться двойной основной (12 Мп + 5 Мп) и 20 Мп фронтальной камерами, аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 4.0+, разъемом USB Type-C, 64/128/256 ГБ постоянной флеш-памяти, а также многими другими компонентами, среди которых окажутся Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0 LE, NFC и A-GPS.

Прямо «из коробки» на новинку под брендом Poco будет установлена прошивка MIUI 10. Взято с akket.com

Comments

Leave a reply