Компанії

Xiaomi назвала список смартфонов, которые обновятся до прошивки MIUI 12

0

Как многие наверняка уже хорошо знают, во второй половине нынешнего года компания Xiaomi официально представит общественности прошивку MIUI 12, предназначенную для смартфонов. Спустя несколько недель после ее презентации состоится релиз такой, но не для всех телефонов, а в первую очередь для самых актуальных моделей. Постепенно, до конца 2020 года, обновление получат более чем 50 моделей мобильных устройств, но далеко не все существующие сейчас на рынке. Дело в том, что многие модели телефонов не смогут обновиться до этой операционной системы, и все владельцы таких этим конечно же останутся недовольны. Не так давно в Китае состоялась пресс-конференция, в ходе которой данный производитель электроники официально представил общественности свою новую операционную систему, но это был лишь первичный анонс и ничего более.

Проще говоря, во время данного мероприятия компания Xiaomi не рассказала о своей новой операционной системе буквально ничего. Именно поэтому гораздо больше информации поступает от инсайдеров, нежели от официального источника. Уже известно о том, что прошивка MIUI 12 улучшит стабильность, значительно усилит защищенность, а также, кроме того, принесет с собой множество других приятных особенностей, которые сделают ее лучше, чем любая более ранняя операционная система для мобильных устройств. Более того, пользователей ждет очередной редизайн интерфейса, поэтому по части внешнего вида новенькая ОС совершенно точно будет выглядеть иначе, нежели любые существующие сейчас, и к этому конечно же нужно быть в полной мере готовым.

Пускай официально пока что списка смартфонов, которые обновятся до новой операционной системы, еще и нет, по крайней мере его не оглашали, но уже известно о том, какие именно модели мобильных устройств гарантированно смогут обновиться до новейшей прошивки MIUI 12. Распространяться она будет «по воздуху», а происходить этот процесс будет в период с октября по декабря 2020 года включительно. Самая новая и современная операционная система совершенно точно окажется лучшей в своем классе, по крайней мере Xiaomi гарантированно приложит для этого все необходимые усилия, ведь она лучше многих других знает о том, насколько важно качественное программное обеспечение на смартфоне.

До новой ОС должны обновиться такие модели мобильных устройств, как Redmi K30, Redmi K30, Mi 10, Mi 10 Pro, Pocophone F1, Redmi K20, Mi 9T, Redmi K20 Pro, Mi 9T Pro, Redmi K30, Redmi 7, Redmi Note 7, Redmi Note 7s, Redmi Note 7 Pro, Redmi 7A, Mi 8 Pro, Mi 8, Mi 8 Lite, Mi Mix 3, Mi Mix 2S, Redmi Note 6, Redmi Note 6 Pro, Redmi 6, Redmi 6A, Mi 9 Pro, Mi 9, Mi 9 Lite, Mi Play, Redmi Note 8, Redmi Note 8T, Redmi Note 8 Pro, Redmi 8, Redmi 8A, Mi Note 10, Mi Note 10 Pro и премиальный суперфлагман Mi Mix Alpha. Кроме того, прошивку MIUI 12 получат все модели смартфонов Xiaomi, которые выйдут на рынок в течение всего нынешнего 2020 года – в этом можно даже не сомневаться. Остается верить и надеяться, что новое программное обеспечение сможет в полной мере оправдать ожидания всех пользователей, которые ждут его релиза. Источник

Comments

Leave a reply