КомпаніїМобільна технікаПодії

Xiaomi Mi5 не представят 19 октября

1

Наиболее вероятными новинками Xiaomi, которые представят на грядущем мероприятие 19 октября, считаются планшет Xiaomi Mi Pad 2 и флагманский смартфон Xiaomi Mi5. Но по словам одного из соучредителей компании, смартфона там точно не будет. Кроме того, там не будет «ноутбука, часов, тарелок, рисоварок, надувных кукол, велосипеда, автомобиля, самолета, бомб или НЛО» – это перевод его поста в Weibo посредством Google.

Xiaomi Mi5 не представят 19 октября

Как видим, на счет планшета ничего не сказано. А значит, шансы, что именно его представят резко возросли. По слухам, второй MiPad 2 будет большим 9,7-дюймовым планшетом, изюминкой которого станет поддержка ОС Windows и фирменной прошивки MIUI (основа Android). Кроме того, тизеры намекают, что устройство получит док-станцию с клавиатурой, как у ASUS Transformer Pad, например.

Оригинальный MiPad вышел еще весной 2014 года, поэтому его обновление давно уже напрашивается. Но какую новинку на самом деле представит Xiaomi, наверняка узнает только в следующий понедельник. Следите за обновлениями.

Взято с china-review.com.ua

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] There you will find 64096 more Info on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/xiaomi-mi5-ne-predstavyat-19-oktyabrya.html […]

Leave a reply