КомпаніїМобільна технікаПодії

Xiaomi Mi Pad 2 выглянул из-за ширмы

2

Китайская компания Xiaomi известна тем, что передвигается она длиннющими прыжками. Мы вроде бы уже к этому привыкли, но с каждой презентацией новых продуктов Xiaomi ставит новый рекорд преодоленной дистанции. 24 ноября будет совершен следующий прыжок, и мы уже ожидаем больше, чем когда-либо, хотя начиналось все со слухов о смартфоне Redmi Note 2 Pro. Наверняка он кому-то понравится, но все авации должен собрать планшет Mi Pad 2, фото которого появилось совсем недавно.

pic3

Два смартфона в металлических корпусах и со сканером отпечатков пальцев (а их действительно может оказаться больше одного) — это неплохо. Вероятно, корпус этих смартфонов будет достаточно тонким и приятным. Именно на толщину корпуса хочет обратить внимание компания Xiaomi, которая даже выпустила тизерное изображение со штангенциркулем. Однако есть вероятность, что измеряли им вовсе не толщину корпуса смартфона. Откуда такие мысли? Все дело в том, что Mi Pad 2 на фото, которое выложил основатель компании Лин Бин, кажется невероятно тонким.

pic2

Итак, кусочек нового планшета мы уже увидели. Ранние слухи поведали нам о том, что он будет работать на четырехъядерном процессоре Intel X5-Z8500 с тактовой частотой 2,24 МГц. Но уверен, это не самое интересное и важное, что нам следует знать о новом планшете. А все самое интересное и важное Xiaomi прибережет на 24 ноября, и ждать осталось совсем недолго. Как бы Xiaomi не решила шокировать нас выходом флагмана Mi 5 и чего-нибудь еще. Кажется, даже всего за несколько дней компания может успеть очень многое.

Взято с androidinsider.ru

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Info on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/xiaomi-mi-pad-2-vyglyanul-iz-za-shirmy.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Info to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/xiaomi-mi-pad-2-vyglyanul-iz-za-shirmy.html […]

Leave a reply