Компанії

Xiaomi Mi Band 4 – лучший спортивный браслет

1

За последний год на рынок вышло крайне много спортивных браслетов от множества брендов, в том числе от FitiBit, Huawei, Meizu и Xiaomi.

Их продукция в настоящее время пользуется большой популярностью, но у каждого выпущенными ими трекера для отслеживания физической активности гарантированно есть какие-то недостатки, среди которых могут быть необоснованно высокая цена, некрасивый дизайн, отсутствие каких-то возможностей или просто ужасное ПО.

К счастью, уже скоро на рынок выйдет лучший спортивный браслет в лице Xiaomi Mi Band 4, до анонса которого осталось немногим больше чем полгода.

По имеющимся в настоящее время данным, фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 4, который станет пятым по счету наручным гаджетом производителя, получит множество особенностей, а на полки магазинов он поступит уже в июне-июле 2019 года, то есть примерно через полгода.

Новинка станет доработанной до всей отношениях версией модели четвертого поколения (Mi Band 3), получив ряд действительно нужных и полезных особенностей, без которых сейчас приходится туго. Известно, что новый наручный гаджет сможет похвастаться цветным AMOLED-экраном, который окажется немного изогнут для придания лучшей эргономики всему устройству.

Его будет защищать не пластиковая пластина, которая быстро теряет свой товарный вид из-за слабой устойчивости к физическому воздействию, а полноценное закаленное стекло.

Дополнится вся эта картина еще двумя крайне нужными и полезными новшествами, среди которых окажутся магнитная зарядка и GPS. Магнитная зарядка будет пристегиваться к тыльной крышке браслета, как это реализовано в продукции FitBit и ряда других брендов.

Проще говоря, вытаскивать саму капсулу более не придется. Модуль GPS позволит отслеживать местоположение в режиме реального времени без использования смартфона.

На основании этих данных трекер сможет узнавать, в какой местности его владелец прошел расстояние, как быстро он шел, а также многие другие сведения, которые помогут лучше измерять физическую активность. Само собой, что новинка в лице Xiaomi Mi Band 4 сохранит защиту от воды и пыли по стандарту IP68, благодаря которой с трекером по-прежнему можно будет погружаться на глубину до 50 метров.

Впрочем, скорее всего, один из главных недостатков всех браслетов данного производителя останется, а заключается он в программном обеспечении, потому как приложение Mi Fit для смартфонов на базе Android и iOS крайне плохо адаптировано под использование за пределами Китая, и это действительно большой минус. Источник

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More Information here on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/xiaomi-mi-band-4-luchshij-sportivnyj-braslet.html […]

Leave a reply