Компанії

Xiaomi клонирует Apple Watch?

0

5 ноября Xiaomi покажет миру свой клон, копию, просто чистейшую копипасту Apple Watch. Ну нет комментариев, если честно. Просто… кто это купит, один вопрос – серьёзно? Не стыдно будет носить? Из той же оперы носить поддельные вещи дорогих брендов. Если у кого-то есть сомнения, там про прямоугольник запатентованный и прочую андроидово-фанатиковскую чушь хочется написать, то ловите три факта:

1. За последние 3 года ни одни смартчасы крупных производителей не выходили с прямоугольным дисплеем. Все поголовно круглые. Тут у нас прямоугольник. Совпадение, но…

2. Колесо на анонсе выглядит просто тотальной копией Digital Crown в Apple Watch:

3. Если присмотреться, под копипастой навигационного колеса есть кнопка – точно в том же месте, как в Apple Watch. Интересно, механизм крепления ремешка тоже скопировали? Циферблаты там, материалы? Ну и да, не дай боже часы будут работать через Mi Fit. В общем, Xiaomi как всегда Xiaomi. Ждём через полгода 1900-страничную тему на 4PDA от владельцев с 90 кастомными прошивками, лечащими фирменные баги легендарного “топа за свои деньги”. Источник

Comments

Leave a reply