КомпаніїПодії

Xiaomi исполнила заветную мечту миллионов людей

0

Компания Xiaomi вот уже как целых 8 лет занимается созданием различной техники. За этот период времени она превратилась из малоизвестного бренда, который знали только в узких кругах, в одну из ключевых IT-компаний Китая.

Она создает смартфоны, смарт-часы, телевизоры, спортивные браслеты, планшеты, ноутбуки, наушники, «умные» гаджеты, телеприставки, а также электронные устройства из многих других категорий.

Сегодня, 14 августа 2018 года, данный производитель исполнил заветную 8-летнюю мечту миллионов людей. Продукция от компании Xiaomi очень хороша, и все люди это понимают.

Это одна из ключевых причин ее высокой популярности, однако порадовать себя техникой от этого производителя могут далеко не все.

Вот уже как почти целое десятилетие жители США и ряда других стран Нового Света вынуждены смотреть на смартфоны, планшеты, ноутбуки и прочие устройства от этого бренда только на страницах веб-сайтов в интернете, потому как они недоступны для покупки. Считанные часы назад Xiaomi в социальных сетях Twitter и Instagram опубликовала тизерное изображение, в котором написано «Hello USA».

Таким образом китайский производитель намекнул на то, что он вот-вот начнет продавать свои товары на территории США.

Это, безусловно, отличнейшая новость для миллионов граждан Соединенных Штатов, потому как многие из них наверняка захотят купить себе телефоны от этого производителя. Речь идет не просто о начале продаж каких-то отдельных моделей телефонов Xiaomi в США, а о вводе в строй целого американского подразделения, которое будет заниматься переговорами с местными сотовыми операторами, отвечать за гарантийное обслуживание, оказывать консультации, а в будущем также открывать фирменные розничные магазины, в которых американцы смогут покупать смартфоны, планшеты, телеприставки, наушники, ноутбуки, портативные аккумуляторы и многие другие электронные гаджеты.

Судя по всему, продажи техники Xiaomi на территории США начнутся до конца этого года, скорее всего, в октябре-ноябре. Взято с akket.com

Comments

Leave a reply