Компанії

В апреле Xiaomi выпустит новые бюджетные смартфоны

1

Речь идет о новой модели Xiaomi Red Rice и загадочном 5,5-дюймовом фаблете. Согласно утечкам, новый Xiaomi Red Rice 2 получит 8-ядерный процессор МТ6592Т, 5-дюймовый дисплей, 1 ГБ RAM и будет поддерживать все основные стандарты связи третьего поколения в Китае. Цена новинки останется прежней, то есть 799 юаней ($ 130). Таким образом, на момент выхода Xiaomi Red Rice 2 станет самым дешевым смартфоном, в основе которого лежит 8-ядерный процессор Мediatek.

Вторая модель будет классом выше, хотя, по слухам, процессор у нее будет 4-ядерный. Возможно, это будет даже не Мediatek, так как предполагается поддержка сетей 4G, а насколько мы знаем, 4-ядерный процессор Мediatek с поддержкой 4G еще не вышел. Ожидается, что смартфон оснастят 5,5-дюймовым дисплеем, 2 ГБ RAM, 16 ГБ ROM, а также камерами высокого разрешения на 5 Мп и 13 Мп. Цена этой модели может составить скромные 999 юаней ($ 160).

В прошлом году премьера Red Rice и других новинок Xiaomi состоялась в рамках ежегодного фестиваля компании, который традиционно проходит в апреле. По слухам, в этом году все будет так же.

http://china-review.com.ua

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Info on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/xiaomi-14.html […]

Leave a reply