Компанії

Стив Джобс демонстрирует работу Wi-Fi

1

iBookВсе последнее время мы обсуждаем продукты, показанные на осенней презентации в этом году, неоднократно вспоминая все на ней сказанное. За чередой выхода новых прошивок, товаров и связанных с ними проблем мне совсем не удалось поделиться впечатлением от самого мероприятия, а оно мне впервые показалось скучным.

Дело даже не в показанных продуктах. Просто не хватало чего-то, что было раньше. Чего-то, на что я предлагаю вскоре посмотреть.

iBook

Конечно, первое, что приходит в голову, особенно после прочтения заголовка, это мнение, будто только Стив может совершенно гениальным образом рассказывать о новых продуктах со сцены. Да, Стив Джобс обладал этим уникальным навыком, но и без него проходили удачные презентации. Когда OS X сделали бесплатной или со словами «нам есть еще что показать» выпустили iPad mini и полностью обновленную линейку iPod — разве это не впечатлило?

Итак, чтобы компенсировать недостаток положительных эмоций от недавней презентации, предлагаю посмотреть на одно из выступлений Стива Джобса. Но это не хорошо знакомые всем записи презентаций iPhone и iPad. Видео, опубликованное на Slate, вернет нас в 1999 год, когда Стив демонстрировал работу Wi-Fi на iBook. Представьте, каково это — впервые увидеть интернет без проводов. Реакцию аудитории отлично слышно.

http://appleinsider.ru

Comments

Leave a reply