Комп'ютерна технікаКомпанії

Westone UM PRO 50: что представляют собой наушники

1

Westone UM PRO 50: что представляют собой наушники

Товарам Westone давно не нужна реклама. Компания Westone больше чем за 50 лет существования создала наушники, звучание которых способно поразить любого своим качеством. Многих профессиональных музыкантов можно встретить с наушниками данного брэнда. Качество материалов и комплектующих, лаконичность наушников, регулярное обновление их модельного ряда, внимательное отношение специалистов даже к самым мелким деталям – все это делает продукцию Westone очень востребованной даже в профессиональной среде. В арматурных наушниках Westone UM Pro50, к примеру, удалось соединить стиль, достойные технические характеристики и богатую комплектацию.

Westone UM Pro50: упаковка и комплектация наушников

На упаковку наушников сразу обращаешь внимание. Производителем должное внимание уделено не только наушникам, но и всему, что имеет к ним непосредственное отношение. Сдержанный стиль в черных и золотистых цветах придает коробке привлекательность. Информативность – это еще одна отличительная черта упаковки наушников. Покрутив ее в руках можно узнать внешний вид наушников, их особенности, комплектацию. Особым украшением коробка является автограф от Мета Одмарка (легендарный гитарист, участник коллектива Jars of Clay, обладатель множества премий и наград).

Наушники Westone UM Pro50 хранятся внутри еще в одном коробке: угольно-сером, прочном (для производства использован дорогой материал, приятен на ощупь). «W» и год открытия компании выполнены в оранжевом цвете (фирменный цвет Westone). Комплектный EPIC-кабель (съемный) – еще одна интересная и полезная особенность наушников Westone (и UM Pro50 не исключение). Пришедший в негодность шнур можно поменять (покупать другие наушники не надо). но кабель настолько прочен и устойчив к повреждениям, что прослужит очень долго. Кейс, в котором должны храниться наушники и все, что еще относится к комплекту (провод, амбушюры 10 разных пар, щеточка) также выполнен в оранжевом брендовом цвете.

Westone UM Pro50: обзор главных особенностей

Легкость наушников просто поразительна. Практически невесомые UM Pro50 приятно лежат в руке, оставляя ощущение бархатистости. Корпус выполнен из прозрачного пластика для того, чтобы профессионал или разбирающийся в начинке пользователь смог дать оценку внутреннему содержимому. Украшением наушника является логотип. Из нескольких пар амбушюр можно подобрать для себя наиболее подходящие по объему. Так можно улучшить уровень шумоизоляции.

Пользователи еще раньше отметили для себя типичную для Вестона анатомическую ушную посадку, которая позволяет носить наушники дольше других моделей. Музыканты на сцене могут проходить в Westone UM Pro50 без дискомфорта несколько часов подряд. Медицинская деятельность Westone и работа над спецоборудованием для пилотов ВВС США – именно этот опыт привел разработчиков компании к такой идее.

Звучание UM PRO 50 достойно высоких оценок по всем параметрам. Проработка всех частот (отвечает за каждый диапазон отдельный драйвер, а их у наушников пять) позитивно сказалась на всей картине. Звучат наушники UM PRO 50 с отличной точностью и глубиной. Дополнение пассивным трехполосным кроссовером для сбалансированного звучания, дает четкую и ровную картину. Оснащение излучателя уравновешенным якорем делает звучание практически идеальным (шумы / помехи / искажения отсутствуют). Так что арматурные наушники Westone – это четкое и сбалансированное звучание.

В качестве примера воспроизводящего звук девайса можно взять плеер Astell&Kern Ak 240. Глубина его бархатистого баса, отсутствие искажений, откорректированный тональный баланс на всех частотах – все это можно ощутить с наушниками Westone UM Pro50. Даже при установке звука на максимум отсутствует дискомфорт. Наушники UM Pro50 дают возможность погрузиться в глубину музыкальной сцены, насладиться объемом и детальностью звучания, полностью отгородиться от внешней среды.

Но и в тандеме с простым mp3-плеером наушники Westone UM Pro50 звучат отлично, позволяя расслышать такие детали, которые ранее были пользователю просто недоступны. И на высокой, и на низкой громкости музыка будет передаваться на очень достойном уровне. Westone UM PRO 50 способны открыть пользователю мир звука в новом его виде.

Вывод

Послушайте Westone UM Pro50 на самых разных по типу девайсах, подержите пару-тройку минут в руках, изучите комплектацию – после этого расстаться с этим уникальным продуктом будет просто невозможно. Westone UM Pro50 от аналогичных наушников других производителей отличаются детальностью, четкостью, глубиной и детализированностью звучания. Все прелести любимой музыки, каждую нотку пользователь сможет ощутить с Westone UM Pro50. Цена на наушники полностью оправдана.

Comments

Leave a reply