ВиставкиКомпаніїПодії

Выставка EEBC — в календаре компании «Евроиндекс»

2

Компания «Евроиндекс» объявляет о вводе в свой выставочный портфель международной выставки и конференции индустрии телекоммуникаций и телерадиовещания ЕЕВС/expoTEL. В этом году ЕЕВС/expoTEL состоится 20 – 21 октября в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» одновременно с XX международной выставкой индустрии безопасности «БЕЗПЕКА 2015».

С 2015 года компания «ТЕХЭКСПО», организатор  ЕЕВС/expoTEL, передала в управление своему партнеру, компании «Евроиндекс», международную выставку и конференцию индустрии телекоммуникаций и телерадиовещания ЕЕВС/expoTEL.

eebc-2015

Выставка ЕЕВС/expoTEL является признанным местом встречи специалистов индустрии телерадиовещания. Событие ежегодно собирало более 3 тысяч посетителей-специалистов и около 160 участников из 19 стран мира — ведущих украинских и зарубежных производителей и поставщиков оборудования и технологий для эфирного, кабельного, спутникового и IP телевидения; правообладателей и дистрибьюторов контента; поставщиков оборудования и технологий для строительства и модернизации телекоммуникационных сетей; крупнейших спутниковых операторов, операторов телекоммуникационных сетей, провайдеров кабельного телевидения,  ОТТ сервисов, интернет услуг, телевещателей.

В последние годы ЕЕВС/expoTEL демонстрировала падение, связанное с объективными рыночными условиями. Компания «Евроиндекс», новый организатор события, ставит перед собой задачу сохранить проект и вернуть лидирующие позиции выставке. Успех в работе обеспечит поддержка рынка — отраслевыми партнерами ЕЕВС/expoTEL 2015 выступают Всеукраинская Ассоциация операторов кабельного телевидения и телеинформационных сетей, Союз кабельного телевидения Украины, Союз операторов телекоммуникаций Одессы и Одесской обл., Днепропетровская областная ассоциация ОКТВ, Закарпатская ассоциация операторов телекоммуникаций и провайдеров программной услуги.

Comments

Leave a reply