Компанії

Высшее образование в Испании — ТОП 10 ВУЗов

1

Среди популярных направлений для обучения украинских подростков можно выделить следующее страны: Германия, Канада, Великобритания США, Голландия, Швейцария, Италия и Австрия. Также в последние годы очень активно развивается тенденция на обучение в Испании, популярность которого обусловлена благодаря привлекательной стоимости.

Топ 10 ВУЗов Испании:

  1. Les Roches Marbella (г. Марбелья) — престижное высшее учебное заведение, специализирующееся на гостиничном, ресторанном и туристическом менеджменте. 
  2. GBSB Global Business School (г. Барселона) — международная бизнес-школа, предлагающая своим студентам инновационный подход в изучении современной сферы бизнеса.
  3. IE Business School (г. Мадрид) — одна из ведущих бизнес школ мира, которая обучает как управлять бизнесом в различных секторах и областях, с использованием инновационных методологий.
  4. Gastronomy & Culinary Management Campus CEU (г. Кастельон-де-ла-Плана) — частная школа гастрономии, которая известна высоким профессиональным уровнем преподавателей (более 60 звезд Мишлен). 
  5. EAE Business School (кампусы в Мадриде и Барселоне) — один из наиболее авторитетных ВУЗов Испании, который предлагает студентам обучение по программам магистратуры и МВА в сфере менеджмента, маркетинга и бизнеса. 
  6. The Ostelea School of Tourism&Hospitality — престижная международная школа туризма и гостеприимства расположенная в Барселоне. 
  7. L’Escola Superior d’Hostaleria de Barcelona (ESHOB) – высшая школа гостиничного дела, которая находится в Барселоне. 
  8. Международный Университет Каталонии (UIC, Universitat Internacional de Catalunya). 
  9. EU Business School — международная бизнес-школа с 40-летней историей. Расположена в том же городе, что и предыдущие ВУЗ. 
  10. Университет Деусто (Universidad de Deusto), который находится в Бильбао и Сан-Себастьян. 

Все 10 высших учебных заведений предлагают своим студентам всё самое лучшее для получения образования, включая инфраструктуру образовательного центра, профессиональных педагогов, инновационный подход, практические пособия, стажировку в известных компаниях и многое другое. Выпускники ВУЗов Испании легко устраиваются на престижные должности в известные компании и корпорации с мировым именем. Узнать более подробное описание, условия проживания, стоимость обучения и учебную программу каждого университета можно на сайте karandash.ua.

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Information to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/vysshee-obrazovanye-v-yspanyy-top-10-vuzov.html […]

Comments are closed.