Компанії

Vogue вынес «модный приговор» часам от Apple

1

Vogue вынес «модный приговор» часам от AppleЛиза Армстронг, исполнительный редактор журнала Vogue, обобщила мнения журналистики мод об Apple Watch и представила его в виде короткого видеообзора новинки. Этот «модный приговор», определенно, лишь порадует Apple.

В своём обращении Лиза восхищается часами, разъясняя, что это — входной билет Apple в новый для них мир моды. Особо журналистку привлекло удачное сочетание форм и цветов — она отмечает невероятную утонченность, с которой сделаны Apple Watch.

fashion e1410366451569 Vogue вынес модный приговор часам от Apple

В плане моды ее порадовал интерфейс с черным фоном, который как бы сливается с остальными часами, в следствии чего они выглядят «великолепно».

Далее Лиза больше говорила о технической стороне устройства. В частности, об огромном диапазоне функций Apple Watch. Не забыла она также отметить и продвинутую систему фитнес-приложений, а также много новых способов взаимодействия пользователей часов между собой — исключая простую и скучную переписку сообщениями.

Также было сказано о разнообразии как самих часов, так и ремешков к ним, а также их первоклассный дизайн и качество. Команда Apple также была удостоена похвалы за создание нового пользовательского интерфейса — прежде всего, «цифровой коронки», такой традиционной и такой инновационной.

Напомним, Apple за последние два года усиленно работала на рынке моды, в том числе привлечением новых кадров из ведущих компаний. За неделю до презентации стало известно, что на неё были приглашены издания, которые специализируются на моде, что лишь подтвердило намерения Apple бороться на этом рынке.

http://ukrainianiphone.com

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] There you will find 85874 more Information on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/vogue-l-r-apple.html […]

Leave a reply