Компанії

Vivo выпустит недорогой смартфон с 6,2-дюймовым экраном HD+

0

На сайте Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) появилась информация о новом бюджетном смартфоне Vivo. В данных регулятора аппарат проходит под кодовыми обозначениями V1818EA и V1818ET. Наблюдатели полагают, что устройство может войти в семейство Vivo U-Series.

Технические характеристики названных версий идентичны. Применён 6,2-дюймовый дисплей формата HD+ с разрешением 1520 × 720 точек. В верхней части экрана предусмотрен небольшой вырез: здесь расположена 5-мегапиксельная фронтальная камера.

У смартфона нет дактилоскопического сканера. Это означает, что будет реализована функция разблокировки по лицу Face Unlock. В качестве программной платформы указана операционная система Android 8.1 Oreo. В устройстве задействован неназванный восьмиядерный процессор с тактовой частотой 2,0 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 3 Гбайт, вместимость флеш-накопителя — 32 Гбайт.

Сзади установлена одинарная камера на основе 13-мегапиксельного датчика. Питание обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 3935 мА·ч. Предусмотрен слот для карты microSD. Сертификация TENAA означает, что анонс новинки уже не за горами.

Comments

Leave a reply