Комп'ютерна технікаКомпаніїПодії

Представлен мраморный MacBook Pro с золотым логотипом Apple

1

Дизайнерское ателье ColorWare, известное своими лакшери-модификациями всевозможных гаджетов, представило ноутбук MacBook Pro в корпусе из мрамора с выполненным из золота лототипом Apple.
marble-2Кажется, что ColorWare Limited MacBook Pro Marble высечен из цельного куска мрамора, но на самом деле при изготовлении корпуса использовалась особая техника аппликации. В результате получилась поверхность в стиле римского мрамора — синевато-темная картина на бледно-сером фоне. В довершение логотип Apple на крышке выполнен из 24-каратного золота.
marble-1За основу модели был взят стандартный 15-дюймовый MacBook Pro с 16 ГБ оперативной памяти, накопителем емкостью 1 ТБ, процессором Intel Core i7 с тактовой частотой 2,8 ГГц, Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 4.0.
marble-3Как рассказал глава компании Джастин Сизевски, дизайнеры компании«создали элитный MacBook Pro Retina, напоминающий о высеченных из мрамора римских статуях». Всего ColorWare выпустит 10 пронумерованных экземпляров MacBook Pro стоимостью 7500 долларов каждый.
marble-4Это уже не первый опыт ColorWare в использовании необычных материалов в оформлении гаджетов. В апреле этого года компания выпустила игровую приставку Xbox One Pearl в корпусе из перламутра, инструктированного золотом.
Взято с macdigger.ru

Comments

Leave a reply