Компанії

В этом году Microsoft выпустит только обновленный Surface Pro X и бюджетный ноутбук Surface Laptop

0

Ожидается, что Microsoft объявит о новых продуктах в следующем месяце, но в недавнем отчете говорится, что мы получим только два новых продукта, один из которых является только прошлогодним с новым процессором. По данным Windows Central, технический гигант из Редмонда перезапустит Surface Pro X с новым процессором Microsoft SQ2. Новый набор микросхем является более мощным и эффективным процессором, чем Microsoft SQ1 в прошлогодней модели. Новый 2-в-1 может также поддерживать 5G, но мы советуем вам не возлагать большие надежды.

Также сообщалось, что новый Surface Pro X будет доступен в цвете Platinum, который доступен для Surface Pro и Surface Pro 3.


Наряду с Surface Pro X Microsoft также анонсирует бюджетный ноутбук Surface Laptop, о котором мы сообщали чуть больше недели назад. 12,5-дюймовый ноутбук под кодовым названием Sparti будет продаваться по цене менее 600 долларов.


Сади, Microsoft не будет анонсировать Surface Pro 8, Surface Laptop 4 и Surface Studio 3, по словам Зака ​​Боудена из Windows Central. Говорят, что три устройства будут перенесены на 2021 год.

Comments

Leave a reply