Компанії

Ugreen представила новые беспроводные наушники с Bluetooth 5.0

1

Новинка работает на новейшей технологии Bluetooth 5.0, которая отличается энергоэффективностью. На деле аудиоданные проходят по беспроводному каналу Bluetooth Low Energy, что обеспечивает автономность наушников на немалых 5 часов работы на одном заряде и до 15 часов с кейсом. Разумное энергопотребление продляет срок службы самой батареи, что также является немалым плюсом. 

На шаг впереди по технологиям 

К слову, раскрученные наушники Airpods от Apple используют Bluetooth 4.2. Их можно оставить в далёком прошлом потому, что беспроводная новинка от Ugreen распознаётся Apple Siri. Яблочный смартфон или любой другой на базе Android будет безусловно рад такой паре. Активация персонального ассистента очень удобна для многих пользователей. Голосовые команды, такие как «Какая погода сегодня?», «Открой Apple music», «Открой Google maps», «Расскажи мне шутку» и другие неимоверно полезны, и к хорошему привыкаешь быстро. 

Качественное звучание и идеальная форма 

Наушники получили стильный и функциональный дизайн с ультра-реалистичным стерео и акустической возможностью от самых низких до самых высоких частот (20-20000 Гц). Форма наушников идеально вписывается в ушную раковину, что обеспечивает комфорт без падений. Материал изготовления прочный и одновременно лёгкий. Вес пары составляет всего 9 грамм, с которых на одно ухо приходится всего 4,5 грамма, и это действительно впечатляет. В комплект входят сменные ушные накладки, которые можно подобрать под свой размер. 

И в дождь, и в снег

Ugreen обеспечила аксессуар защитой по стандарту IPx5 (защита от водяных струй в любом направлении). В таких наушниках удобно заниматься спортом как в тренажёрном зале, так и на улице при любых погодных условиях.

Управление прикосновением

Управлять Ugreen True Wireless Stereo WS102 проще простого. Правый и левый наушник одинаково реагирует на любые команды. Двойное нажатие включает/ выключает проигрыватель, а также отвечает за ответ и окончание звонка. Двухсекундное нажатие переключает плейлист, а тройной щелчок запускает голосового ассистента. На аккумуляторном кейсе есть индикаторы, которые подскажут остаток заряда. 

Выход новинки анонсирован на начало лета 3-4 июня, и она действительно заслуживает внимания. Купить True Wireless Stereo WS102 с Bluetooth 5.0 можно в официальном магазине с приятным бонусом по ссылке.

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/ugreen-predstavila-novye-besprovodnye-naushniki-s-bluetooth-5-0.html […]

Leave a reply