КомпаніїОфіційніПодії

УГЦР объявил новый тендер на MNP

1

Украинский государственный центр радиочастот повторно объявил о начале конкурсных торгов на закупку по процедуре «Открытые торги» предмета «Услуги по проектированию и разработке в области информационных технологий для прикладных задач (Проектирование, разработка и внедрение Автоматизированной системы «Централизованная база данных перенесенных номеров »).

Соответствующее объявление направлено для опубликования на веб-портале по вопросам государственных закупок Министерства экономического развития и торговли Украины.

Как отметил в комментарии пресс-службе предприятия председатель Комитета по конкурсным торгам, директор по административным вопросам УГЦР Вадим Гулько, Украинский государственный центр радиочастот в максимально сжатые сроки провел подготовку к повторным торгам.

«Мы заинтересованы в скорейшем проведении повторного конкурса по внедрению услуги по переносу абонентских номеров, поскольку чувствуем большую ответственность за реализацию этого проекта в Украине в установленный строк», — отметил Вадим Гулько.

Он также подчеркнул, что документация конкурсных торгов будет размещена на сайте УГЦР в ближайшее время.

Напомним, что 4 ноября в Украинском государственном центре радиочастот состоялось заседание Комитета по конкурсных торгах на закупку услуги MNP, который признал их такими, что не состоялись.

Пресс-служба Украинского государственного центра радиочастот

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Here you can find 94203 additional Info on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/ugcr-obyavil-novyy-tender-na-mnp.html […]

Leave a reply