Компанії

Топ-5 преимуществ рекламы в Facebook о которых вы не знали

1

Один умный человек недавно сказал: «Если Вашего бизнеса нет в Интернете, то вас нет в бизнесе». На данный момент состояние этого весьма не примечательного, но очень обаятельного и умного мужчины составляет 104,8 миллиарда долларов США и его имя знает практически каждый взрослый и каждый второй школьник. Он — известный предприниматель, общественный деятель, филантроп, а также один из создателей компании Microsoft. Наверное многие из вас уже догадались, что это Билл Гейтс. 

С развитием глобальной сети интернета многие состоявшиеся компании, корпорации, производители, а также вслед за ними магазины, салоны, рестораны, клиники, и другие интегрировали свои физические проекты в сеть. Учитывая постоянный поток пользователей по началу их ждал неимоверный успех и спрос, трафик был неимоверный, а от заказов не было отбоя. 

Сегодня, чтобы добиться высоких результатов и привлечь потенциального заказчика нужно очень постараться. При постоянном росте рынка услуг выйти из тени поможет грамотно продуманная рекламная кампания и MixDigital по настройке рекламы в фейсбуке

Почему Facebook? 

Facebook — самая большая социальная сеть, которой принадлежат Instagram, Messenger и WhatsApp.

Интересные факты о Фейсбук:

  • запуск проекта состоялся 4 февраля 2004 г. основатель Марк Цукерберг;
  • более 2 млрд пользователей  по всему миру;
  • более 13 млн активных пользователей в Украине;
  • 70% людей заходят с мобильных устройств.

Преимущество рекламы в Facebook — это в первую очередь достойная аналитика аудитории. 

Исходя из интересов, предпочтений, поведения, пола, возраста, демографии и гео-локации можно выбрать максимально целевую аудиторию, которой будет интересен и необходим рекламируемый товар или услуга. В тоже время разноформатный стиль рекламной кампании позволяет оформить все красиво, современно и уж точно не скучно. 

Что такое  Facebook Ads? 

Чтобы создавать рекламу и управлять разработчики Facebook создали уникальный инструмент под названием  Facebook Ads. Он подходит для Facebook, Instagram, Messenger и Audience Network.

Особенности инструмента

1. Контакт с брендом. Помогает увеличить узнаваемость бренда, логотипа, имени компании и привязать ассоциативные навыки к товарному ассортименту. 

2. Поиск целевой аудитории. Инструмент настраивает просмотр по ключевому портрету потенциального заказчика. 

3. Рост интереса и вовлеченности. Реклама побуждает пользователей переходить на страничку, мониторить интересные публикации, собрать больше лайков, комментариев и т. д. 

4. Привлекать трафик. Инструмент позволяет настроить переходы на сайт или приложение с дальнейшим его скачиванием и установкой.

5. Увеличить заказы. Благодаря эффективно настроенный рекламе количество продаж / сделок растет как онлайн так и оффлайн. Привлеченный пользователь, который заинтересовался рекламой чаще посещает физический адрес бизнеса и создает дополнительный пиар всем друзьям и знакомым, а это игра вдолгую для любой компании. 

Преимущества работы с MixDigital

Разобраться во всех тонкостях, настроить рекламу своего бизнеса, увеличить узнаваемость бренда, и самое главное обеспечить прибыльность своему проекту можно уже сегодня с помощью MixDigital. 

MixDigital — это слаженная команда digital экспертов, которые знают свою работу на все 100% Специалисты подберут индивидуальную стратегию запуска рекламной кампании в Facebook и Instagram, предоставят полный доступ к кабинета и онлайн-статистике, 

а также помогут оформить расходные документы по безналичному платежу в соответствии с действующим законодательством Украины.

Comments

Leave a reply