КомпаніїМобільна техніка

Такой ли будет задняя часть HTC One M10?

1

Каждый знает о том, что главным высокотехнологическим событием этих дней является международная выставка Mobile World Congress, которая проводится в Барселоне. Она уже успела запомниться благодаря презентации немалого количества смартфонов, наиболее важными из которых стали Samsung Galaxy S7, Galaxy S7 edge и LG G5.

Тайваньский производитель также продемонстрировал результат своей работы, однако оставил презентацию флагмана на потом. Как может выглядеть задняя часть смартфона, который должен оказаться One M10? Давайте посмотрим.

HTC One M9

Стоит отметить, что в последнее время слухов о новом флагманском устройстве компании HTC появляется немало. К примеру, несколько дней назад на просторах Сети появилась фотография, на которой предположительно был изображён One M10.

Увы, в результате она оказалась отредактированным изображением одного из смартфонов Samsung. Как бы там ни было, рано или поздно среди утечек мы наткнёмся на настоящее фото смартфона, а потому игнорировать их нельзя.

Как сообщают представители ресурса 9to5google, один из китайских источников поделился новой картинкой устройства. На ней запечатлена камера смартфона, что, впрочем, только усиливает интерес. One M10 Если на фотографии действительно изображён флагман HTC, тогда M10 получит двойную вспышку и дизайн, достаточно сильно напоминающий одного из его предшественников. К слову, многие инсайдеры сообщают о том, что устройство получит 12-мегапиксельную UltraPixel-камеру.

Кроме того, от новинки ждут 5,2-дюймовый дисплей с разрешением 2560 х 1440 пикселей, 4 ГБ оперативной памяти и Snapdragon 820. 
Понравилось ли вам увиденное?

Взято с androidinsider.ru

 

Comments

Comments are closed.