КомпаніїПЗ

Google выпустила Android Lollipop для Nexus 7 с модулем связи

2

Мы все прекрасно знаем, что одним из преимуществ владельцев Nexus-устройств является быстрое обновление прошивки. Пользователи данной линейки смартфонов и планшетов первыми получают все обновления и новые версии операционных систем, однако с последним обновлением случилось немного не так. Как бы странно это ни звучало, но пользователи планшетов Nexus с сотовым модулем продолжают до сих пор довольствоваться Android KitKat.

Nexus 7

Однако, как сообщает ресурс androidauthority.com, наконец-то их ожидания должны закончиться. На специальной странице Google, посвященной обновлениям устройств, появились сборки прошивок Android Lollipop для планшетов Nexus 7 2012 и 2013 годов, оснащенных сетевым модулем связи.

Стоит отметить, что пользователи данных планшетов получат сразу версию 5.0.2 «леденца» с исправленными ошибками, которые были в первых версиях операционной системы.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

К сожалению, тем, кто не хочет вручную прошивать свое устройство, придется еще немного подождать, когда обновление от Google «прилетит» на ваш планшет по воздуху. Возможно, на это уйдет несколько дней, а возможно, и пара недель.

Однако, несмотря на такую задержку, владельцы планшетов Nexus с SIM-картой в ближайшее время смогут ощутить на себе все прелести новой операционной системы Android Lollipop от Google.

Отключение вкладок

Взято с androidinsider.ru

Comments

Leave a reply