КомпаніїМобільна технікаПЗ

Сравнение скорости работы iPhone 2g на iOS 3 и iPhone 4 на iOS 7

0

Релиз новых мобильных прошивок всегда сопровождается тестами на производительность. Причем зачастую обновленную платформу испытывают на устройствах разных поколений, чтобы узнать о качестве оптимизации ОС и сравнить скорость её работы.

iphone 2g iphone 4

Однако в ролике отснятом пользователем YouTube с ником Supersega82, демонстрируется тест не актуальной мобильной платформы с участием новыхiPhone 6s или iPhone 6s Plus, а испытание iPhone 2G под управлением iOS 3 и iPhone 4 с iOS 7 на борту. Очевидно, что тест был проведен исключительно ради интереса и не несет в себе никакой практической ценности.

В результате испытания выяснилось, что iPhone 4 работает чуть быстрее первой модели «яблочного» смартфона. Впрочем, это было ясно и без тестов.

Смартфон iPhone 2G стал первым коммуникатором, выпущенным компанией Apple. Несмотря на отсутствие опыта в разработке и продвижении мобильных устройств, купертиновцам удалось распродать около 700 000 смартфонов. Одновременно с выпуском коммуникатора состоялся релиз первой мобильной операционной системы — iPhone OS (в 2010 году переименована в iOS). Последней версией платформы, совместимой с iPhone 2G, стала iOS 3.1.3, тогда как для iPhone 4 — iOS 7.1.2.

http://yablyk.com

Comments

Leave a reply