КомпаніїПодії

Создатель антивируса Little Flocker занимается безопасностью в Apple

1

Little Flocker – это утилита, которая призвана обеспечить безопасность персональных данных пользователей Mac от различного рода вредоносных программ.

В прошлом месяце ее создатель Джонатан Здзярски перешел на работу в компанию Apple. Картинки по запросу Little FlockerОн продолжит трудиться во благо безопасности пользователей устройств компании из Купертино.

Многих беспокоила судьба Little Flocker после перехода Джонатана на новое место работы. Утилита нравится пользователям Mac, и очень не хочется ее терять.

К счастью, компания F-Secure, которая уже 25 лет занимается безопасностью, решила приобрести эту разработку. По данным TechCrunch, она добавила Little Flocker в свое портфолио.

Компания объявила, что она не только будет поддерживать программу, но и обновит ее, добавив собственные разработки в области безопасности, рассчитанные как на индивидуальных пользователей, так и на использование в организациях.MacДругими словами, Джонатан Здзярски может быть спокоен за свой проект. Он в надежных руках.

Специалист может сосредоточиться над улучшениями в безопасности продуктов Apple. А вы пользуетесь антивирусами для Mac? Взято с appleinsider.ru

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More here on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/sozdatel-antivirusa-little-flocker-zanimaetsya-bezopasnostyu-v-apple.html […]

Comments are closed.