Компанії

Sony патентует неизвестное устройство

1

Патент показывает неизвестное электронное устройство от Sony, похоже, означающее игровой процесс. Прочная конструкция с различными точками подключения и вентиляционными отверстиями. Запуск Sony PlayStation 5, скорее всего , состоится в 2020 году 12 февраля в ходе PlayStation собрания 2020. В ходе 2020 года будет выпущена новая консоль. Хотя Sony уже представила несколько новых функций и спецификаций с течением времени, в отношении PS5 все еще остается много неясностей. Например, компания очень неохотно предоставляет информацию о возможностях VR/AR. Также неясно, сколько консолей в конвейере.

Электронное устройство

Загадочное электронное устройство от Sony Interactive Entertainment

Сегодня мы сообщаем об неизвестном электронном устройстве от Sony, поступившем от технического директора Sony Юсухиро Оотори. Этот человек широко появился несколько лет назад, когда он показал первый разбор PlayStation 4 в 1,5-часовом видео на YouTube. Этот патент был подан Sony Interactive Entertainment в INPI (Instituto Nacional da Propriedade Industrial) в Бразилии в мае этого года, после чего патент на образец был зарегистрирован 13 августа 2019 года в базе данных ВОИС (Всемирное ведомство интеллектуальной собственности).

Краткое описание буквально: «конфигурация применяется к / в электронном устройстве». Патент относится к классу 14.02, который включает «оборудование для обработки данных и периферийное оборудование». Игровые приставки также находятся в этой категории. Дизайн PS4 был запатентован в прошлом году , также в Бразилии. Этот патент на образец был также помещен в класс 14.02. Кроме того, там упоминается имя дизайнера: Юсухиро Оотори, это технический директор Sony. На рисунке ниже показаны два патента Sony рядом друг с другом.

Игровая приставка Sony

Если мы посмотрим на дизайн, мы увидим симметрично спроектированное устройство с жестким внешним видом. В корпусе имеется несколько вентиляционных отверстий. В центре вы видите четкое «V», или это относится к римскому V в форме PS5, который пока остается спекулятивным, но, конечно, он вполне может быть связан с новой PlayStation, будь то игровая приставка или аксессуар Однако неясно. Возможно, это вариант PS5, модель меньшего размера?

Наконец, еще неизвестно, как будет выглядеть новая игровая приставка от Sony. Известно, что PS5 будет работать с игровыми дисками, но неясно, предлагает ли это устройство также место для этого. Вполне возможно, что Sony также разрабатывает облачную консоль, благодаря которой вы можете только воспроизводить потоковые игры и больше не воспроизводить их через диск. Глядя на дизайн, кажется, что устройство как-то связано с играми.

Спереди мы видим несколько четких точек подключения, расположенных рядом друг с другом. Сразу выше находится круглая кнопка, вероятно, кнопка включения. Мы также видим пять круглых отверстий с удлиненной узкой прорезью внизу. Включена только одна фотография, которая говорит о многом, потому что это также относится и к патенту PS4.

В редакции несколько человек посмотрели на этот таинственный дизайн, и мы также обратились за помощью в Музей компьютерных и компьютерных игр Bonami в Зволле. Их активное сообщество выступило с многочисленными идеями, от маршрутизатора до PS5 и устройства VR. Однако большинство считает, что это будущая игровая приставка. Факт остается фактом: я просто не знаю, что это за электронное устройство. Тем не менее, я нахожу дизайн настолько поразительным, что о нем стоит рассказать, возможно, вы сможете извлечь из него больше пользы. Источник

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Find More on on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/sony-patentuet-neizvestnoe-ustrojstvo.html […]

Leave a reply