Компанії

Sony объявила дату презентации PlayStation 5

2

Хоть в настоящее время консоли PlayStaiton 4 и уделяется крайне много внимания, однако вполне себе очевидно, что данная приставка уже устарела. Ее технического оснащения недостаточно для того, чтобы справляться с новейшими технологиями и программными решениями, из-за чего разработчики не могут реализовывать все то, что приходит им в голову.

В связи с этим очевидно, что Sony активно работает над будущей новинкой в лице PlayStation 5, до анонса которой осталось меньше времени, чем многие думают. В ходе подкаста PS Blogcast председатель компании SIE Worldwide Studios Шон Лейден заявил о том, что в 2018 году японская корпорация Sony не станет проводить привычное ежегодное мероприятие PlayStation Experience. Как сообщили ему представители компании, показывать геймерам попросту нечего, кроме разве что нового «Человека-паука», но он уже вышел.

Подобная информация, конечно, сильно огорчила многих фанатов PS4, но расстраиваться не стоит. Дело в том, что в настоящее время все силы Sony, а также ее собственных игровых студий, брошены на создание PlayStation 5. Отказавшись от специального ежегодного мероприятия компания доказала, что до анонса новинки в лице PS5 осталось совсем мало времени.

Ее теперь уже совершенно точно покажут публике в ходе выставки E3 2019, которая пройдет в июне следующего года. Точные даты будут озвучены в начале следующего года. Для PS5 сразу же представят по меньшей мере пять крутых эксклюзивных игр, которые поступят в продажу вместе с приставкой. В настоящее время Sony крайне неохотно комментирует любую информацию о своих планах, в связи с чем возникает ощущение, что ее игровые студии попросту простаивают без дела, а все их сотрудники отдыхают. На деле же все конечно же не так, потому как они активно трудятся над различным контентом для PlayStation 5, до появления которой осталось чуть более чем полгода. Источник

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Read More to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/sony-obyavila-datu-prezentatsii-playstation-5-2.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Information on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/sony-obyavila-datu-prezentatsii-playstation-5-2.html […]

Leave a reply