ІГРИКомпанії

Sony допустила ошибку из-за PlayStation 5

1

Хоть японская корпорация Sony всегда старалась и не допускать утечек какой-либо информации, однако в последнее время ситуация в этом плане становится все хуже и хуже. Совсем недавно глава компании Кеничиро Йошида сообщил о том, что в настоящее время мир нуждается в консолях «следующего поколения», тем самым подтвердив разработку PlayStation 5.

Сегодня, 15 октября 2018 года, из-за данной приставки случилась еще одна большая неожиданность. Компания Sony допустила ужасную ошибку из-за PlayStation 5, официально подтвердив ее выход на рынок в 2019 году. Они должны иметь не менее 10 лет опыта за своими плечами, обладать хорошими когнитивными навыками и уметь правильно позиционировать задачи, донося их до других людей. Проще говоря, новые работники компании Sony станут некими менеджерами по продвижению PlayStation 5, потому как на их плечи ляжет реклама консоли нового поколения в социальных сетях и на прочих интернет-ресурсах. Все это лишь доказывает, что новинка в лице PS5 увидит свет уже совсем скоро, а именно – в ходе выставки E3 2019, которая пройдет в первой половине июня следующего года. С этого самого момента начнется активное продвижение новинки везде, где только можно.

Что касается начала продаж, то купить Sony PlayStation 5 геймеры из Японии и США совершенно точно смогут уже в конце следующего года, тогда как до России, Европы и ряда других регионов мира она может добраться лишь в начале 2019 года, потому как с производством этой консоли наблюдаются некоторые сложности. Сейчас же сотни инженеров и разработчиков ПО одновременно трудятся над созданием консоли нового поколения, ведь у них есть еще более чем полгода на ее доработку и улучшение. Источник

1 Comment

  1. … [Trackback]

    […] Read More on to that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/sony-dopustila-oshibku-iz-za-playstation-5.html […]

Leave a reply