КомпаніїМобільна техніка

Согласны ли вы на такой новый Moto X?

0

Этот год успел порадовать каждого из нас несколькими по-настоящему интересными смартфонами. Речь идёт и об изогнутом Galaxy S6 Edge, и о его обычной версии, о не самом успешном HTC One M9, а также о довольно противоречивом LG G4. Какая компания ещё не успела показать результаты своей работы? Правильно, Motorola. К слову, возможные характеристики её следующего флагмана только что попали в Сеть. Порадует ли нас такой девайс? Давайте узнаем.

Moto X 2014

Да, согласно сложившейся традиции руководители компании Motorola презентуют свои новинки в сентябре. Соответственно, по самым скромным подсчётам, увидеть её удастся лишь через четыре месяца. Но разве это является преградой для инсайдеров, которые публикуют утечки? Конечно же нет!

Motorola Moto X

Примеров правдивости таких данных существует великое множество. Взять хотя бы тот же Samsung Galaxy S6 Edge, об изогнутых гранях которого мы узнали за несколько месяцев до презентации.

Сейчас очередь дошла и до Motorola Moto X третьего поколения. Рассказать о его предположительных внутренностях решили представители ресурса STJSGadgets. Источник утечки остался неизвестным, однако хочется верить в то, что он действительно знает, о чём говорит.

Итак, как обстоят дела с новым Moto X? Согласно полученным данным, смартфон получит 5,2-дюймовый дисплей с разрешением 2560 х 1440 пикселей, что обеспечит плотность равную 565 ppi. В качестве сердца новинки выступит Snapdragon 808, который будет работать в тандеме с 4 ГБ оперативной памяти.

Moto X

Основная камера сможет делать 16-мегапиксельные снимки по технологии Clear Pixel, а фронтальная — 5-мегапиксельные. Объем внутренней памяти составит 32 или 64 ГБ. Всё это будет работать под управлением Android 5.1.1. Дизайн Moto X остаётся тайной, однако что-то подсказывает, что скоро и она будет раскрыта.

Устраивает ли такие спецификации вас? Расскажите об этом в комментариях под этой статьёй.

Взято с androidinsider.ru

Comments

Leave a reply