КомпаніїМобільна технікаПодії

Bluboo Xtouch опередил iPhone 6 по скорости работы сканера отпечатков

2

Китайский производитель Bluboo, выпустивший Android-смартфон Xtouch, решил продемонстрировать возможности своего продукта путем сравнения его с iPhone. В качестве объекта для сравнения выступила скорость работы сканера отпечатков пальцев.
Bluboo-Xtouch-1 Как можно видеть по размещенному на YouTube видео, в Bluboo решили показать превосходство в скорости выхода смартфона из режима ожидания путем разблокировки с использованием биометрического модуля. Ролик доказывает, что сенсор Xtouch позволяет сканировать и распознавать отпечаток быстрее, чем iPhone 6 и One Plus 2. Причем при тестировании под разными углами One Plus 2 вообще не смог разблокироваться.
Bluboo-Xtouch-2 Примечательно, что 5-дюймовый Bluboo Xtouch является первым смартфоном, созданным с применением 3D-печати. Правда, по данной методике изготовлена только задняя панель корпуса. Утверждается, что она получила «нанокомпозитное покрытие» для создания узора, который по текстуре напоминает огранённый бриллиант. Аппарат базируется на процессоре MediaTek MT6753 и несет на борту 3 ГБ оперативной памяти.
Touch-ID-test-1 Удивляет, что для сравнения с Xtouch был выбран iPhone предыдущего поколения. Известно, что в iPhone 6s компания Apple внедрила усовершенствованный сканер отпечатков с повышенной скоростью сканирования. Недавний сравнительный тест сканера отпечатков пальцев у трех поколений смартфонов – iPhone 5s, iPhone 6 и iPhone 6s показал, что произошел значительный прогресс технологии. Touch ID второго поколения работает существенно быстрее и надежнее. У него более высокое разрешение и шире область сканирования.

Ранее в области информационной безопасности Марк Роджерс выяснил, что Touch ID, используемый в iPhone 6, надежнее, чем оригинальный модуль iPhone 5s.
Взято с macdigger.ru

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Find More on on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/smartfon-bluboo-xtouch-operedil-iphone-6-po-skorosti-ra.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Find More Info here on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/smartfon-bluboo-xtouch-operedil-iphone-6-po-skorosti-ra.html […]

Leave a reply