КомпаніїМобільна техніка

Смартфон Apple Iphone 6

2

IPhone 6 – последняя версия легендарного смартфона от Apple. Его продажи стартовали в сентябре прошлого года. Спрос на IPhone 6, как и ожидалось, был очень высокий, люди выстраивались в огромные очереди, чтобы приобрести долгожданную новинку. В целом надежды пользователей оправдались, и обновленный смартфон также завоевал их сердца.

iphone-6-front_back

Основные преимущества IPhone 6

  • Большой дисплей. Самым главным преимуществом последней версии популярного смартфона, несомненно, является большой экран. Диагональ его экрана, имеющего разрешение в 1334х750 пикселей, равна 4,7 дюймам. При этом рабочий стол на новом устройстве теперь может поворачиваться горизонтально.
  • Увеличенный ресурс батареи. Как известно, батарея у «яблочного» смартфона всегда являлась довольно слабым местом. В Iphone 6 ресурс батареи был увеличен на 15 процентов, что обеспечивает 14 часов работы в режиме разговора в сети 3G.
  • Тонкий корпус. Новая версия смартфона стала еще тоньше и легче своих собратьев, благодаря чему выглядит очень привлекательно и элегантно.
  • Увеличенная производительность. Скорость работы нового смартфона почти на 50 процентов больше, чем у предыдущих Iphone.
  • Покупки в одно касание. Благодаря специальному чипу, встроенному в смартфон, покупки стало возможно совершать очень легко и быстро.
  • Улучшенная фотокамера и видеокамера. Камера также модернизирована – была улучшена стабилизация изображения и внедрена новая технология, способствующая быстрой фокусировке даже при плохом освещении. Также была добавлена функция, позволяющая осуществлять видеосъемку в течение длительного отрезка времени.
  • Новые функции. Новый Iphone поддерживает функции барометра, компаса, акселерометра и гироскопа, которые могут фиксировать данные о передвижениях пользователя.
  • Дополнительные кнопки на клавиатуру. С помощью этих кнопок можно легко копировать, вырезать и вставлять текст.
  • Быстрый интернет. Скорость загрузки в сети LTE может составлять до 150 Мбит/с, а по Wi-Fi была увеличена до 433 Мбит/с.
  • Новая операционная система. Iphone 6 поставляется на базе операционной системы iOS 8, имеющей много новых функций и приложений.

IPHONE6 -pro

Смартфон Iphone 6 в интернет-магазине Ситиком

Наш магазин Ситиком занимается продажей продукции Apple, в том числе и Iphone 6. Все товары, представленные на сайте, являются подлинными, что подтверждено соответствующими документами. Доставка осуществляется по всей территории Украины в максимально короткие сроки. Спешите приобрести настоящее качество от Apple в интернет-магазине Ситиком!

2 Comments

  1. … [Trackback]

    […] Here you will find 11066 additional Info on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/smartfon-apple-iphone-6.html […]

  2. … [Trackback]

    […] Information on that Topic: portaltele.com.ua/news/companies/smartfon-apple-iphone-6.html […]

Leave a reply