Компанії

Складной смартфон Samsung с двойным дисплеем

0

Samsung представляет свой первый складной смартфон ровно за неделю … но что это за мобильный телефон? После тизерного видео, которое Samsung распространило в начале этой недели по каналам социальных сетей, мы всерьез начали сомневаться, какой смартфон Samsung представит на мероприятии Galaxy Unpacked 2019.

Недавно опубликованный патент дает нам более полное представление о том, какие смартфоны Galaxy Samsung еще более развиты. 12 февраля 2019 года USPTO (Ведомство США по патентам и товарным знакам) опубликовало новый патент от Samsung Electronics. Патент на разработку под названием «Электронное устройство» показывает складной смартфон, состоящий из двух отдельных частей дисплея, аналогичный ZTE Axon M, выпущенному в прошлом году.

Устройство имеет современный дизайн с узкими краями экрана и краевым дисплеем, благодаря чему смартфон выглядит особенно стильно в сложенном состоянии. В самой компактной форме в вашем распоряжении довольно узкий удлиненный смартфон.

Если вы хотите взять смартфон с собой, вы можете сложить устройство так, чтобы дисплей находился внутри, таким образом экран остается оптимально защищенным от царапин и ударов. Вы также можете сложить телефон полностью назад, чтобы иметь в своем распоряжении один дисплей того же формата, что и у текущего смартфона.

Фронт, кажется, предлагает место для единственной камеры селфи. На задней стороне находится двойная камера, которая расположена вертикально друг от друга. Кроме того, складной смартфон Samsung снизу имеет 3,5 мм разъем.

Складной двойной дисплей смартфона

Будет ли устройство, которое мы увидим 20 февраля 2019 года, выглядеть так? Нам придется подождать еще неделю, но, учитывая разбросанный тизер, мы не удивимся, если Samsung представит смартфон на MWC 2019, который состоит из двух частей дисплея, вместо одного большого гибкого дисплея, который Samsung продемонстрировал в прошлом году во время Samsung Конференция разработчиков.н

Складные модели смартфонов Samsung

Источник

Comments

Leave a reply